Fontini



Испанская компания Fontini способна придать индивидуальности окружающей обстановки. Розетки и выключатели Fontini стали известны на отечественном рынке достаточно давно, благодаря официальному сайту Fontini. Представленная компания существует с 1955 года. У предметов этой торговой марки, несомненно, присутствует ярко выраженная харизма и собственный характер: как минимум, эти критерии привлекают внимание потребителя. Каждое изделие Fontini – это высококачественные природные материалы, современные технологические обработки. Благодаря профессиональному подходу к производству, купить розетки Fontini, рамки, выключатели Fontini стало легче и они заняли нишу на рынке услуг электротехники и стали известным брендом во всем мире.




Fontini серия Garby


Серия Fontini Garby - это яркая серия, лучшие испанские розетки и выключатели. В первую очередь изделия привлекают своим необычным дизайном. Рамки для выключателей сделаны из качественных материалов: дерево (дуб, орех, бук), керамика, металл. В отдельных коллекциях присутствуют изделия из натурального дерева, пропитанного, но не прокрашенного – находка для дизайнеров! Выключатели привлекательны не только визуально, но и тактильно: приятно касаться мягких клавиш, легко открывать изящные «кранчики» и щелкать металлическими язычками.


fontini_garby_2.pngfontini_garby_3.pngfontini_garby_1.pngfontini_garby_13.png
fontini_garby_8.pngfontini_garby_12.pngfontini_garby_5.pngfontini_garby_11.png


Fontini серия Garby Colonial: для внутренней установки


Серия Fontini Garby Colonial, состоит из розеток и выключателей, которые предназначены для внутренней установки. На первое место в этой серии вышел непревзойдённый стиль. Традиционная для электротехники круглая форма изделий была дополнена разнообразными орнаментами и узорами. Отдельно стоит упомянуть и то, что все выключатели и розетки серии выполнены с использованием инновационных технологий, обеспечивающих потребителю безопасность и комфорт в процессе эксплуатации. Используя изделия из коллекции Fontini Garby Colonial, вы сможете создать яркий акцент в своём интерьере, в каком бы стиле он бы не был выдержан.



fontini_garby_colonial_1.pngfontini_garby_colonial_3.pngfontini_garby_colonial_2.pngfontini_garby_colonial_6.png

fontini_garby_colonial_4.pngfontini_garby_colonial_5.pngfontini_garby_colonial_8.pngfontini_garby_colonial_11.png


Fontini серия Venezia: для внутренней установки 


Каждое изделие Fontini сделано бережно, предполагает высокое качество натуральных материалов и использование новейших технологий, что выделяет их из ряда других и обеспечивает долгую жизнь. Но покоряет другое - оригинальный дизайн. Трогательный, впечатляющий, «живой», он воссоздает атмосферу прошлого, останавливает время и погружает в теплый, спокойный и светлый мир.

Серия Fontini Venezia насчитывает более 20 вариантов цветовых решений декоративных накладок и более 15 механизмов, ты можешь быть уверен, что найдешь превосходное испанское качество. Компоненты программы Fontini Venezia: антенные оконечные и проходные розетки TV и SAT, компьютерные RJ 45 кат 5 и 6, телефонные RJ 11, диммеры и датчики движения, дверной керамический звонок, поворотные выключатели, выключатели жалюзи, динамики, кнопки, таймеры, теплые полы. Есть розетки с защитными шторками. Степень защиты IP 20. Розетки из дерева: натуральное дерево, мед, старое дерево, Toscana орех, сапелли. Розетки из керамики: керамика, старая керамика, керамика с рисунком.


Fontini серия Venezia разновидности рамок


В коллекции Fontini Venezia metal используется медный цвет, который прекрасно подчеркивает богатство и сдержанность в декоре помещения. С таким выключателем любой покупатель будет ощущать комфорт и теплоту пространства. Качество, с которым соприкасаешься, просто изумляет и заставляет не упустить шанс стать обладателем столь важной части дизайна помещения. В серию Fontini Venezia metal входят две геометрические формы для выключателя: квадратная или округлая. Вкус и требования потребителя на первостепенном месте, поэтому в выборе выключателей важно оценить фасон помещения и правильно подобрать форму выбранной модели электроустановочного прибора.

 






Фееричная коллекция Fontini Venezia Colonial увлекает своими яркими красками. Вся серия просто завораживает взгляд; невозможно оторваться, пока не рассмотришь каждую деталь и сочетание различных оттенков. Дизайнеры действительно создали непревзойденную коллекцию, которая радует и поднимает настроение. Кроме яркости следует рассмотреть и специальную форму этой коллекции. Ступенчатый круг — это рамка выключателей и розеток Fontini Venezia Colonial. Три ступеньки по краю рамки создают особо объемную форму. Благодаря этому яркий, цветной выключатель будет выглядеть по особенному. Оригинальный набор цветов поможет двигаться дизайнерской идее в двух направлениях: создать прибор, который гармонично сольется с общим тоном и не будет ярко «кричать» на стене, или же создать прямо противоположный вариант, который будет вызывать приятную улыбку и поднимать настроение.


 


fontini_venezia_4.png   fontini_venezia_5.png   fontini_venezia_6.png




Эксклюзивная серия Fontini Venezia Toscana отличается от всех электроустановочных приборов коллекции Venezia особой гармонией оригинальности и простоты. В этой серии отлично реализованы высококачественный материал, а также идея дизайнеров создать простой, но богатый выключатель, который невозможно было бы не заметить, войдя в помещение. Вся коллекция Fontini Venezia Toscana создавалась в двух предложениях относительно цвета: рамка, обладающая цветом сопелли и натурального дерева. Такой выбор был определен целенаправленно, таким образом, кажущиеся простыми геометрические формы превращаются в роскошный дизайнерский декор незаурядного помещения.

Середина, где размещается розетка или выключатель, может быть сделана в виде ровного квадрата или же округлой формы. Уникальная рамка прекрасно сочетается с выключателем, который имеет золотое напыление. Все это просто заманивает и побуждает восхищаться вдохновленной работой дизайнеров. Качество стоит на первом месте в разработке моделей выключателей серии Fontini  Venezia Toscana. К тому же в одном блоке можно практично соединить несколько выключателей и розеток, что позволит создать многофункциональную электрическую композицию.




Притягательная коллекция Fontini Venezia Carre изготовлена для консерваторов, которые предпочитают простоту и четкие понятные линии. Без дополнительного украшения и разнообразия цвета все выключатели данной линии заслужили репутацию самых востребованных изделий. Действительно, рамка сделана строго пропорционально всем сторонам – точный квадрат. Также влитый в центре круг акцентирует внимание на рычажке для регулирования освещения. Для вариативности использования данная коллекция совмещает два цвета: коричневый с белым.





Фабрика изготавливает коллекцию выключателей Fontini Venezia Сlasica, подходящую для тех, кто ценит высокий стиль классической направленности. В этой серии выключателей дизайнерский замысел раскрыт в изящно сделанных гранях и волнообразных линиях, которые не встретить в других коллекциях. Важно и ценно то, что классический стиль выключателя оригинально выполнен из дерева и отлично будет выглядеть в комнате для дорогих гостей или же в роскошном общественном месте. Рамка выключателя имеет два оттенка: натуральное дерево и цвет сапелли. Первый цвет светлый, он прекрасно будет сочетаться с неяркой фоновой отделкой, а второй более насыщенный и темный, он хорошо будет сочетаться с фурнитурой, выполненной в бурой, коричневой гамме.



  



Серия Fontini Venezia Oval выделяется среди своих предшественниц уникальностью форм и использованного материала. Деревянная конструкция была взята за основу для изготовления шикарных розеток и выключателей. Еще никогда богатство дерева не было так безукоризненно внесено в такой простой, но нужный элемент дизайна помещения.

Рамки для выключателей имеют форму слегка вытянутого овала, который будет элегантно выглядеть на однотонной стене. В гармоничном единении с другими деревянными изделиями выключатель, выполненный из дерева, будет гармонизировать общий колорит и замысел. В коллекции Fontini Venezia Oval представлены пять различных оттенков, благодаря которым безошибочно можно выбрать выключатель, который будет сходиться по стилю и цвету с уже созданным дизайном. Он отлично сольется с однотонной фактурой стен, а также сможет быть хорошим декором для отделки разных насыщенных цветов. Безукоризненная работоспособность и идеальный вид — это визитная карточка всей продукции Fontini.






Fontini серия F-37


Серия F-37 Fontini, получила весьма лестные оценки экспертов и восторженные отзывы потребителей. Нужно сказать, что специалисты компании Fontini приложили немало усилий, чтобы воплотить современные инновационные разработки в сфере электротехники в лаконичной форме. В качестве одного из материалов для производства розеток и выключателей Fontini F-37 был использован термопласт, известный своей устойчивостью к механическим воздействия и ультрафиолетовым лучам. Этот материал не потеряет внешней привлекательности даже после долгих лет эксплуатации. Увеличенный срок службы обеспечивает также серебряное покрытие на всех контактах.

Большой выбор электротехнических изделий в коллекции Fontini F-37 даёт возможность подобрать их к любому интерьеру. Они одинаково хорошо будут смотреться и в частном доме, и в современном офисе. Уделяя большое внимание мельчайшим деталям, инженеры испанского бренда создают настоящие шедевры, способные поразить воображение даже самых взыскательных покупателей.




Fontini серия Do


Анонсированная на всемирной выставке в Милане коллекция Fontini Do сразу стала гвоздем экспозиции.
Уникальный изящный и тонкий дизайн ручки выключателей, тактильно превосходный механизм нового поколения. Все это однозначно станет залогом успеха этого продукта Премиум класса на рынке.

Преимущества Fontini Do:

  • Коллекция с огромным количеством вариантов декора.
  • Тонкий и удобный механизм поворотного типа



  • Fontini серия 1950


    Коллекция Fontini 1950 по настоящему станет украшением Вашего интерьера. Исключительные материалы и покрытия,в том числе покрытие сусальным золотом высшей пробы. 

    Уважаемые клиенты, приглашаем Вас в наш шоурум чтобы понять всю непередаваемую тактильную роскошь коллекции Fontini 1950!

    Преимущества:

  • Индивидуальный подход: вся серия изготавливается исключительно под заказ. Срок поставки 2-3 месяца.
  • Инновационные механизмы выключателей благородного тумблерного типа



  • Fontini серия 5.1


    Роскошная серия 5.1 от Fontini, разработанная совместно с известными дизайнерами в полной мере прижилась и в российских интерьерах.

    Почему серия Fontini 5.1 дизайнерская? Многие из нас привыкли видеть розетки и выключатели в стандартном исполнении - скучные пластиковые клавиши, неброский вид. Благородные материалы панелей, механизм выключателя тумблерного типа с интересной ручкой и дополнительные элементы декора на панелях - все это делает дизайн этой серии уникальным.

    Особенности внешнего вида:

    Наличие большого выбора отделок позволяет дополнить интерьер и подчеркнуть стиль и характер его обладателя.

    Коллекция насчитывает 15 видов отделок лицевых панелей от светлых до темных тонов