ABB


Основные направления деятельности компании АВВ


Компания АВВ занимается производством оборудования разного типа, начиная от обычных выключателей и заканчивая автоматизированным оснащением. В ассортименте компании вы найдете розетки, выключатели, конденсаторы, трансформаторы и прочие устройства, необходимые в электроэнергетической сфере. В список продукции также можно добавить вспомогающие элементы, такие как кабели, фурнитура и пр. Отдельным пунктом можно вынести разработку инновационного оборудования для сферы энергетики. Уже довольно успешно ведется разработка и выпуск промышленных и бытовых ультрасовременных устройств.

Купить изделия от компании АВВ вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем купить изделия, цена которых невысокая и от производителя. Наш каталог всегда даст возможность найти оптимальный вариант на любой вкус и кошелек.


Автоматические выключатели АВВ


Автоматические выключатели от АВВ – качество мирового уровня по низкой цене!

Компания АВВ предлагает автоматические выключатели ABB, которые станут вашим гарантом безопасности от поражения электрическим током в случае выхода аппаратуры из строя.

Бывают различные автоматические выключатели ABB, поэтому они имеют и разные названия. К примеру, устройство защитного отключения, кросс-модуль, дифференциальный автомат, рубильник, переключатель бытовые плавкие вставки, грозозащита, ограничитель перенапряжения и мн. др. Все эти изделия имеют одно предназначение защитить человека от опасности. Благодаря такому широкому ассортименту каждый из нас может выбрать подходящий аппарат и по запросу, и по стоимости.

Устройства защитного отключения (УЗО) АВВ


УЗО ABB – устройство, предназначенное для защиты человека от поражения током при случайном контакте с токоведущими элементами, а также предотвращающее возможное возгорание в случае утечки тока (короткого замыкания) и защищающее цепи от повреждения изоляции. УЗО ABB применяются в системах с автоматическими выключателями.


Дифференциальные автоматы ABB


 Автоматические выключатели дифференциального тока совмещают функции УЗО ABB и автоматов ABB. Дифференциальные автоматы ABB предназначены для защиты от утечки тока, замыканий и перегрузок, а также гарантируют защищенность человека от контактного напряжения. Дифференциальные автоматы ABB обеспечивают защиту от токов замыкания и в то же время от сверхтоков, образующихся в случае перенапряжения.

 

 

Контакторы ABB, реле ABB, пускатели ABB и др. (Пускорегулирующая аппаратура).


Данная категория продукции ABB охватывает широкий спектр устройств, способных в полной мере удовлетворить любые запросы потребителей. Пускорегулирующая аппаратура ABB – это магнитные пускатели ABB, тепловые реле ABB, силовые контакторы ABB, разъединители и рубильники ABB, аппараты для защиты электродвигателей ABB, посты управления и светодиодная аппаратура ABB. Все перечисленные устройства обладают исключительным качеством и высокой степенью надежности.




Учет электроэнергии (счетчики ABB)


Компания ABB производит на сегодняшний день самые современные электронные счетчики электроэнергии. Счетчик ABB любой модели представляет собой малогабаритное легкое устройство с удобным и приятным дизайном. Счетчик ABB устанавливается в квартирных электрощитовых и на DIN-рейку в распределительном шкафу.


ABB Боксы и шкафы пластиковые, металлические.


Шкафы и боксы от компании ABB используются для установки в системах управления, контрольно-измерительных приборах, для автоматизации и разделения низкого напряжения. Их применяют во множестве различных областей, к которым относятся панели управления крупными автомобилями и производственными линиями, бойлерами, обогревателями и распределительными щитками. Как правило, боксы изготавливаются из пластика в двух различных вариациях: накладные и нишевые. В число главных достоинств данного оборудования входит высокая допустимая скорость монтажа. Для того чтобы была возможной установка электрооборудования на территории с повышенной степенью влажности, выпускаются влагозащищенные боксы и шкафы ABB.




ABB Умный дом шина i-bus EIB/KNX.


Без сомнения комфортабельное и интуитивное взаимодействие с интеллектуальной инсталляционной системой подчеркивает преимущества современного дома и системы автоматизации, обеспечивая признание со стороны пользователя. При помощи изделий i-bus® EIB/KNX компании ABB важная информация и опции управления могут быть эргономично представлены пользователю – как внутри самого здания, так и почти в любом месте земного шара.


 

Промышленные АВВ разъемы (вилки и розетки).


Весь спектр промышленных разъемов – кабельных разъемов, выключателей с разными степенями защиты, вилок, розеток, рубильников ABB – отличается повышенной безопасностью, которая достигается посредством концепции несовместимости приборов, рассчитанных на разные токи, напряжения, частоты и количество полюсов.




Домофонные системы АВВ Welcome


Входная дверь — это граница между двумя мирами, между частной жизнью и общественной.И эта граница требует максимальной защиты. Домофонная система Welcome от компании ABB открывает новые перспективы в этом направлении. Абсолютная безопасность, повышенный комфорт и современный стильный дизайн. Домофонные системы идеально подходят для использования в новых зданиях, а также для модернизации зданий любых типов.