Simon




Компания Simon является одним из лидеров среди поставщиков высококачественных электроустановочных изделий, радиоуправляемых и автоматизированных устройств. Штаб-квартира компании находится в г. Барселона (Испания).

Продукция Simon очень популярна в Испании как среди DIY пользователей, так и среди дизайнеров, архитекторов и электриков. Испанские монархи присутствовали на открытии завода компании и на праздновании 100-летнего юбилея, а знаменитый футбольный стадион Camp Nou оснащен техникой Simon.

Помимо Испании компания имеет представительства в 93 странах мира. Заводы Simon находятся в Испании, Китае, Марокко, Мексике, России, Польше, Индии. Simon следует четко поставленной задаче: использовать новейшие технологические достижения для обеспечения комфорта и безопасности домов, офисов и общественных мест.

На данный момент Simon реализует различные по ценовым и дизайнерским категориям серии электроустановочных изделий и их модификаций. Среди них есть богатый выбор выключателей, силовых и мультимедийных розеток, розеток с уровнем защиты IP54, диммеров и многое другое.

Отдельно стоит выделить направление Simon Connect – офисно-бытовые решения: люки с розетками в бетонный и фальшполы со степенью защиты до IP66 включительно, электроблоки с различными электроразъёмами для бетонных и гипсокартонных стен, миниколонны с любым набором электрокоммутирующих устройств, колонны из алюминиевого профиля с розетками от пола до потолка для крупных офисных помещений, телеблоки (выдвижные устройства с розетками для офисных и кухонных поверхностей).

Изделия компании Simon отличаются хорошим соотношением цены и качества, функциональностью и практичностью, а так же оригинальным дизайном. Продукция Simon сочетает в себе надежность, безопасность, высокое качество, удобный монтаж, простоту эксплуатации, эстетичный вид и долговечность.


Simon 82


Simon 82 – это серия, в которой много места для полета дизайнерской мысли при оформлении интерьеров. Розетки и выключатели сepии Simon 82 в дизайнерских иcпoлнeнияx это нeoбычнoe сочетание дизайна механизмов и продуманного исполнения. Taким образом в серии слились воедино непреходящая эстетика и наивысший комфорт. Розетки и выключатели Simon 82 динамичный и элегантный дизайн. Динамичный переход от клавиши выключателя или вставки розетки к рамке, придает дугообразной форме выключателя или розетке Simon 82 индивидуальный характер.

 

simon82_7.png simon82_13.png simon82_4.png simon82_8.png

simon82_9.png simon82_10.png simon82_15.png simon82_6.png



Simon 82 Detail


Чистые и легкие линии, благородные материалы, узнаваемый, словно бы парящий над стеной профиль — это Simon 82 Detail, новинка лета 2014. Изысканная коллекция, задуманная для того, чтобы создавать новые впечатления при прикосновении к ней. Самая характерная деталь коллекции — основание, которое выступает и словно парит над стеной. Эта деталь отличает ее от любых других элементов, имеющих те же функции.

  





Simon 82 Централизация


Simon 82 Централизация — это дальнейшее развитие серии Simon 82 в сторону компактности и централизации. И в офисе, и в доме бывает удобным размещать все управляющие устройства и точки доступа в одном месте. Изголовье кровати, рабочее место, кухня, место управления и подключения в залах заседаний. Удобно, когда всё под рукой. И Simon 82 Centralizations идет навстречу современным тенденциям, позволяя размещать в одном блоке до 24 устройств. Устанавливать их можно практически в любое место — даже в углы с помощью специальных коробок — а возможности внешнего оформления унаследованы этой серией от "родителя", серии Simon 82.

  



Simon 88


Серия Simon 88 – это изюминки из металла. Квадратура круга: благодаря использованию основных геометрических фигур достигается совершенство форм. Оригинальный дизайн круглых клавиш розеток и выключателей в сочетании с хромированными либо позолоченными рамками придется по душе любителям оригинальных стилистических решений. Вместе с тем изделия не только красивы, но и просты в эксплуатации.







Simon 27 neos


Simon 27 - самая демократичная серия Simon. В ней представлены разнообразные цветные вставки в рамки белого и кремового цвета, а также матовые и глянцевые цветные рамки серии Simon 27 Neos.

Simon 27


simon_27_1.png  simon_27_2.png  simon_27_3.png


Simon 27 play


Серия Simon 27 play - измениться легко, наслаждайся играя – огромный выбор цветов накладок на рамки, взаимозаменяемые накладки, водонепроницаемость (IP44). В серии Simon 27 play защита IP44 достигается за счет применения в розетках: влагозащитной крышки и манжеты; в выключателях: влагозащитной накладки и манжеты.

Simon 27 серия play - это эффективная защита от передачи бактерий через выключатели. Предотвращают передачу и распространение загрязнений, грибков и бактерий. Возможные области применения: детские сады, школы, медицинские учреждения. Антибактериальная технология, используемая в изделиях серии Simon 27 play, основана на применении натуральных материалов. На изделия наносятся ионы серебра, которые препятствуют размножению микроорганизмов и способствуют их исчезновению. 


Гамма color


simon27_15.png simon27_21.png simon27_22.png simon27_16.png

simon27_20.png simon27_18.png simon27_17.png simon27_19.png


Гамма artic


simon27_29.png simon27_30.png simon27_31.png simon27_32.png

simon27_33.png simon27_34.png simon27_35.png simon27_36.png


Гамма extrem


simon27_23.png  simon27_24.png  simon27_25.png

simon27_26.png  simon27_27.png  simon27_28.png


Simon 34


Simon 34 - серия, которая непременно украсит ваш дом, и подарит новые идеи по оформлению домашнего интерьера. Это серия с разнообразием цветовой гаммы декоративных накладок и рамок по очень доступной цене.


simon34_2.png  simon34_3.png  simon34_5.png

simon34_6.png  simon34_4.png  simon34_7.png


Simon 73 Loft


Новая серия для наружной установки с минимальным вылетом над поверхностью. Создана по последним тенденциям моды, для помещений где невозможна скрытая установка электрооборудования. Серия позволяет произвести монтаж на любом типе поверхностей. Серия моноблочна. Через специальный адаптер серия Simon 73 Loft, позволяет использовать всю гамму механизмов серии Simon 27. Серия Simon 73 Loft, уникальным набором своих функций, позволяет найти нужное решение для электромонтажа, в любых типах помещений, где невозможна скрытая установка электрооборудования.

 


Simon 73 Loft Дерево


Блок-хаус (другие названия: имитация бревна, блок-хауз) – это современный вариант обшивочной доски, который уже успел стать популярным. Блок-хаус наряду с евровагонкой и имитацией бруса используется для обшивки стен, однако стена, обшитая блокхаусом выглядит как сложенная из оцилиндрованных бревен. Блок-хаус тщательно высушивается, шлифуется и обрабатывается. В отличие от бревна, доски блокхауса не растрескиваются и практически не меняют своей геометрии.
Благодаря новой серии Simon 73 Loft Дерево, наконец, можно решить проблему установки качественных розеток на рубленное, оцилиндрованное бревно и блок-хаус, не давая дополнительных сложных заданий для плотников и строителей.




Simon 73


Серия Simon 73 для накладного монтажа. Единственная серия для наружной установки с большим разнообразием цветовой палитры вставок. Это позволяет органично сочетать данную накладную серию с любым интерьером.


simon73_1.png  simon73_2.png  simon73_3.png


Simon 15


Качество должно быть доступно. Новая серия Simon 15, разработанная и произведенная специально для рынка России. В данной серии применены только передовые технологии, используемые и в других, более дорогих сериях компании Simon. Качество изделий гарантировано всей 91-летней историей компании Simon. В серии Simon 15 многоместные рамки универсальные. Они пригодны для вертикального и горизонтального монтажа.


simon15_1.png  simon15_2.png  simon15_3.png

simon15_4.png  simon15_5.png  simon15_6.png




Simon 15 Aqua


Simon представляет новую серию Simon 15 Aqua, предназначенную для использования во влажных помещениях. Серия Simon 15 Aqua разработана и произведена специально для рынка России. 


Simon 15_aqua_1594332-031.jpg simon15a_2.png simon15a_3.png simon15a_4.png




Simon 44 Aqua


Серия Simon 44 Aqua – новинка, которая приходится так кстати, для тех кто ищет лучшие наружные и внутренние розетки для монтажа в помещениях с пыльной или влажной средой, а также снаружи здания. IP55. Simon 44 Aqua отличается своей гибкостью и новыми герметичными свойствами при использовании механизмов серии Simon 27. Данная серия представляет набор функциональных возможностей и подходит широкому ряду механизмов серии Simon 27. Данная серию отличает также возможность установки цветных клавиш. 




SIMON Комплект для детской комнаты


simon82_16.png


Выключатель Simon для детской комнаты имеет два варианта комплектации:

Комплект 1:
- однополюсный выключатель;
- светоклавиша;
- фильтр солнце-луна;
- одноместная рамка слоновой кости.

Комплект 2:
- однополюсный выключатель (переключатель);
- светоклавиша;
- фильтр солнце-луна;
- одноместная рамка слоновой кости.


SIMON Connect


В состав серии SIMON Connect включены: выдвижные розетки и телеблоки в столешницу, мини-колоны,электро лючки напольные и люки напольные – могут заменять розетки в полу. Степень защиты люков в пол IP 66. Металлические люки имеют цвета нержавеющая сталь и латунь. В линейки имеются антенные оконечные и проходные розетки TV, телекоммуникационные RJ 11 и RJ 45 кат 6, таймеры. Возможна установки фактуры напольных покрытий – ламината и ковралина. В структуре серии так - же есть электроблоки питания для монтажных панелей 19 дюймов.



Connect 17.jpg Connect 21.jpg Connect 22.jpg