Legrand

                                




Legrand - мировой лидер в производстве электроустановочных изделий низкого напряжения. Повсюду - во Франции, в Европе и во всем мире - ультрасовременные производственные подразделения Legrand образуют мощную промышленную систему высшего уровня, способную создавать новейшие технологии.

Исследовательские центры и лаборатории Legrand изобретают и создают надежные, простые в эксплуатации, обладающие наивысшими техническими характеристиками изделия, а также контролируют их качество. Эти изделия, обогнавшие время и составляют репутацию Legrand.

Продукцию, выпускаемую компанией Legrand, можно разделить на три больших группы:
- электроустановочные изделия для дома, квартиры (розетки, выключатели, диммеры, таймеры);
- электрооборудование для офисных и общественных зданий (гостиничные ключи, светорегуляторы, таймеры);
- решения для промышленных предприятий (система кабель-каналов DLP Legrand, автоматы Legrand).
Продукция компании Legrand разработана на основе последних технологических достижений и соответствует стандартам европейского качества.
  

Legrand Galea Life


Серия Legrand Galea Life - это яркая серия, лучшие французские розетки. Округлые формы и внешняя отделка элементов отвечает любым требованиям интерьерного дизайна. Серия Legrand Galea Life насчитывает 18 вариантов цветовых решений декоративных накладок и более 100 механизмов. Покрытия МЕТАЛЛЫ заимствованы у автомобильного дизайна.


 

legrand_galea_bronza.png legrand_galea_chrome.png legrand_galea_blue.png legrand_galea_cherry.png

legrand_galea_corian.png legrand_galea_green.png legrand_galea_havana.png legrand_galea_red.png



Legrand Celiane



Серия Legrand Celiane - это яркая серия, лучшие французские розетки. Оригинальные формы и внешняя отделка элементов отвечает любым требованиям интерьерного дизайна. Серия Legrand Celiane насчитывает 33 вариантов цветовых решений декоративных накладок и более 100 механизмов.


legrand_celiane_68661.png legrand_celiane_68651.png legrand_celiane_68671.png legrand_celiane_68681.png

legrand_celiane_68731.png legrand_celiane_68631.png legrand_celiane_68921.png legrand_celiane_68941.png

legrand_celiane_69171.png legrand_celiane_69271.png legrand_celiane_69331.png legrand_celiane_69411.png



Legrand Valena Life / Allure



Современный дизайн новой линейки отражает актуальные тенденции. Серия Valena Life - является изящной по форме и рациональной в применении конструкция «квадрат в квадрате», отвечает самым разнообразным требованиям и легко вписывается в любой интерьер. Серия Valena Allure – это по-настоящему инновационные формы и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это настоящий отказ от классических форм.



Valena Life_allure.jpg





Legrand Valena


Серия Legrand Valena - лидер продаж на российском рынке розеток и выключателей. Высочайшее соотношение цена качество. Электроустановочные изделия Legrand Valena незаменимый элемент декора. Формы и внешняя отделка элементов отвечает любым требованиям интерьерного дизайна. Серия Legrand Valena насчитывает более 25 вариантов цветовых решений декоративных накладок и более 100 механизмов.

 


legrand_valena_elefgold.png legrand_valena_dark.png legrand_valena_kantri.png legrand_valena_terra.png

legrand_valena_light.png legrand_valena_titan.png legrand_valena_white.png legrand_valena_nokturn.png





Legrand Etika


Серия  Legrand Etika – это и уникальные технологии, скрытые за внешней простотой, и возможность реализации полного набора функций для жилых и коммерческих помещений. Утонченная универсальная форма изделий и различные цветовые комбинации позволяют найти решение на любой вкус.


Etika.jpg





Legrand Cariva


Серия Legrand Cariva - цена, доступная миллионам. Серия Legrand Cariva - один из хитов продаж на российском рынке розеток и выключателей. Высочайшее соотношение цена качество. Электроустановочные изделия Legrand Cariva незаменимый элемент декора. Дизайн серии эргономичен и функционален, подчеркивает добротность изделий, органично вписывается в интерьер. Серия Legrand Cariva насчитывает 6 вариантов цветовых решений декоративных накладок и более 30 механизмов.


legrand_cariva_white_1.png legrand_cariva_elef.png legrand_cariva_gold.png legrand_cariva_sand.png


Legrand Quteo


Серия Legrand Quteo – это современный формат накладного монтажа для квартир, домов, террас, общественных и коммерческих объектов. Характеризуется лаконичным дизайном для любых современных интерьеров. Особенности серии: эргономичный дизайн, энергоэф-фективные технологии, пыле- и влагозащищенность IP 20 и IP 44, универсальные многопос-товые блоки.


Quteo.jpg





Legrand Mosaic


Серия Mosaic Legrand. Широкий выбор функций серии Mosaic электроустановочных изделий Legrand дают возможность удовлетворить все запросы потребителей. Удобная, больших размеров клавиша выключателя серии Legrand Mosaic соответствует современным требованиям. Широкий выбор информационных символов и надписей, различных вариантов подсветки. Клавиши произвольно комбинируются с различными рамками для получения индивидуальной многоцветной гаммы. Способность интегрироваться в кабель-каналы Legrand DLP открывает безграничные возможности по проектированию структурированных кабельных систем.


legrand_mosaic17.png legrand_mosaic19.png legrand_mosaic14.png






Legrand Plexo


Серия Legrand Plexo – это защита от влаги, пыли и бактерий. Универсальность механизмов – одно из основных преимуществ серии Legrand Plexo. В чем именно заключается данное преимущество:

- универсальный механизм пригоден как для накладного, так и для встроенного монтажа;
- механизм розетки можно заменить в любое время;
- существенно облегчается процесс выбора подходящего механизма.


  


legrand_plexo_1.png  legrand_plexo_3.png  legrand_plexo_2.png









Legrand Автоматические выключатели, УЗО и диф. автоматы DX3, TX3


Автоматические выключатели и УЗО серии DX3 от Legrand – это непревзойденное качество, простое и безопасное подключение, защита в соответствии с Вашими требованиям, простота эксплуатации и технического обслуживания, повышение комфорта и энергоэффективности зданий. Серия DX3 от Legrand универсальна в своем применении. Она прекрасно подходит как для домашних установок (типовое жилье, дачи, коттеджи…), так и для малого коммерческого сектора (офисы, магазины, кафе, гостиницы…).



  DX3.jpg









Автоматические выключатели и УЗО серии TX3 от Legrand - это качественное оборудование, простая и безопасная установка, удобное подсоединение, оптимизированное техническое обслуживание. Всё это обеспечивает максимальную защиту жизни, здоровья и имущества людей. Серия TX3, производимая под маркой Legrand, предназначена для применения в сфере строительства жилых и административно-коммерческих объектов.



TX3.jpg





Legrand Розетки для электроплит и вилки серии Элиум


Розетки в комплекте с соответствующими вилками от Legrand – это высокое качество, безопасность и надежность. Изделия данной серии предназначены для подключения электрических варочных панелей и электрических духовых шкафов к одно-, двух-, трёхфазным сетям напряжением 220 В или 380 В. Используются в коммерческих, общественных и жилых зданиях. Варианты применения: встраиваемый монтаж (используется специальный подрозетник серии Batibox) или наружный монтаж (используется подъёмная рамка для розетки). Керамическая основа. Разъёмы на 20 А (220/380 В), 25 А (380 В), и 32 А (380 В). Степень защиты IP 20.


               Розетки для элплит.jpg


Legrand Metra


Legrand Metra – новая линейка кабельных каналов и мини-каналов, отвечающая следующим требованиям: доступная цена, российское производство, компактный и сбалансированный ассортимент, отвечающий основным требованиям потребителей на среднем ценовом
сегменте рынка. Кабельные каналы и мини-каналы серии Metra применяются в коммерческих, общественных и жилых зданиях для настенной прокладки кабелей и для организации рабочих мест. При этом обеспечивается быстрый и удобный монтаж, разделение питающих и информационных кабелей, а также возможность оперативного расширения рабочих мест при перепланировке.
Для производства кабельных каналов и мини-каналов серии Metra используется пожаробезопасный и экологичный материал ПВХ, не поддерживающий горение и не содержащий вредных для здоровья примесей. Высококачественный мягкий пластик, стойкий к воздействию
ультрафиолета, обеспечивает отличный внешний вид и долговечность системы.



Metra.jpg


Legrand Удлинители


Удлинители Legrand – это безопасность, надёжность, функциональность и современный дизайн. Розеточные гнёзда в удлинителях расположены под углом, что очень удобно при подключении большого количества вилок. Конструкция подставок удлинителей позволяет поворачивать блок в нужном направлении, предусматривая также его крепление к стене. Удлинители могут быть оснащены выключателем с индикацией.



Legrand Датчики движения


Это современные, стильные и высокотехнологичные устройства, которые великолепно впишутся в любой интерьер. Они предназначены для работы с системами освещения и производят их включение при фиксации какого-либо движения, при этом свет выключается автоматически через определенное время при его отсутствии.
Они обладают следующими преимуществами:

  • Удобство. Не нужно искать выключатель при входе/выходе из комнаты. Свет будет включаться/выключаться самостоятельно, избавляя хозяина помещения от лишних хлопот и неудобств.
  • Экономия электроэнергии. В доме/квартире не будут накручиваться лишние киловатты, из-за того что владелец забыл выключить освещение. Поэтому датчики движения позволят со временем экономить существенные финансовые средства.
  • Современные технологии. Они могут являться частью «Умного дома» — высокотехнологичной системы управления различными сервисами и возможностями собственного жилья, что делает отдых и досуг в нем еще более приятным и соответствующим сегодняшнему уровню жизни благополучных и состоятельных людей.


















Legrand Batibox


В программу Batibox входят универсальные суппорты и коробки, с помощью которых монтаж любых функций электроустановочных серий Legrand Celian и Mosaic одинаково прост, независимо от материала стен и вида установки.



legrand_batibox6.png legrand_batibox8.png legrand_batik5.png

legrand_batibox9.png legrand_batibox12.png legrand_batik4.png





    



Legrand Шкафы, боксы, щитки распределительные


Щиты распределительного действия изготавливаются для установки модульных выключателей автоматической работы и УЗО.

Legrand предлагает следующие варианты:

  1. Серия мини – навесная конструкция.
  2. Серия Practibox – встраиваемая конструкция.
  3. Серия Nedbox – навесная конструкция.
  4. Серия Atlantic

На сегодняшний день мировой рынок электроустановочного оборудования сильно продвинулся вперед, он перенасыщен различными фирмами, доверять которым не всегда просто. Legrand давно работает в этой области, он популярен не только у себя на родине, но и в большинстве европейских стран и за пределами этой границы. Legrand – изготовитель, который всегда делал качественное оборудование, он использует новые технологии, внедряет различные разработки и постоянно что-то обновляет в своей работе.