ABB Busch-Jaeger


Немецкая фирма Busch-Jaeger (BJE), входящая в концерн ABB, производит широчайший ассортимент электроустановочных изделий от выключателей и розеток до уникальных светорегуляторов и датчиков движения. Более чем 120-летний опыт гарантирует высокое качество, надежность, безопасность, комфорт и неповторимый дизайн.


ABB Impuls


Модели серии ABB Impuls – это иной свет, совершенство во всем, яркое исполнение.

Эта серия представляет собой удачное сочетание двух стандартных форм – квадратной и круглой. При производстве используются новые технологические разработки, а все изделия классика современного дизайнерского решения. Impuls – лучший среди простых выключателей.

Чтобы видеть выключатель в темное время суток, у клавиши есть приятная подсветка, не раздражающая зрение. В темноте такое изделие смотрится очень красиво и гармонично. Серия Impuls имеет целый набор преимуществ:

  • непревзойденный дизайн;
  • подсветка по всему периметру;
  • применение последних технологий изготовления.

Ярко очерченные линии и особая элегантность овала позволяют стать этому выключателю уникальной моделью. Используя современный дизайн и полный набор функциональных возможностей, такое устройство будет отлично смотреться в темноте: теперь вы сможете спокойно вставать ночью, точно зная, где располагается выключатель. Особое устройство механизма нажима клавиши выключателя серии Impuls позволит вам ощутить иной уровень комфорта. Достаточно лишь слегка его коснуться, и свет быстро загорится. Такой выключатель радует каждой своей гранью.


impuls_ezhevica.jpgimpuls_schwarc.jpgimpuls_kobalt.jpgimpuls_ps_red.jpg

impuls_weis-gold.jpgimpuls_grin.jpgimpuls_ps_bleu.jpgabb_impuls_auraczerwona.jpg


ABB Alpha Nea


Серия Alpha Nea - это: разумная достаточность, гармония формы и цвета,современная классика, Серия Alpha Nea - неподверженна веяниям моды и всегда современно. Alpha Nea - гармония, возведенная в принцип. Alpha Nea - для тех, кто знает себе цену. Покой и гармония создают атмосферу комфорта. Благодаря гармоничным пропорциям открываются широкие возможности. Плавные линии, лаконичные формы, многообразие цветовой палитры делают серию Alpha Nea ненавязчивой и в то же время привлекают к себе внимание. Выключатель, который прекрасно вписывается в любой интерьер. Серия выключателей Alpha Nea – это совершенство гармонии как результат удачного сочетания контрастов формы и цвета. Торжество стиля для всех, кто стремится привнести в свою жизнь нечто особенное.

 



ABB Alpha Exclusive


Серия Alpha Exclusive - это: смелое решение, эксклюзивно, экстравагантно, дизайн, вечный как природа, Цветовая гамма от обсидиана, вулканической породы, до янтаря - краски и силы природы в неповторимом дизайне. Alpha Exclusive - для тех, кто стремится к совершенству. Природа дарит вдохновение своими выразительными, ясными цветами: драгоценные камни и металлы, редкие минералы и самоцветы. Серия Alpha Exclusive впитала в себя эту экспрессию и создает композиции, полные жизненной силы. Законченный дизайн покоряет своим классическим и изысканным изяществом. Цветовые оттенки позволяют расставить эксклюзивные и оригинальные акценты в любом интерьере. Серия выключателей Alpha exclusive – это совершенство гармонии как результат удачного сочетания контрастов формы и цвета.  

ABB Solo


Серия ABB Solo - это: особый стиль, новая эстетика, необычные формы, экзотические цвета, Эстетическая концепция серии ABB Solo превращает каждый выключатель в элемент интерьера. Серия ABB Solo производится из ударопрочной износоустойчивой пластмассы. Необычная геометрия, сочетание металла и экзотических цветов делают серию ABB Solo украшением Вашего дома. Слияние контрастов в неповторимое единое целое. Красота несовместима с обыденностью и начинается там, где нет места условностям. Серия выключателей ABB Solo – это совершенство гармонии как результат удачного сочетания контрастов формы и цвета. Торжество стиля для всех, кто стремится привнести в свою жизнь нечто особенное. Слияние контрастов в неповторимое единое целое. Красота несовместима с обыденностью и начинается там, где нет места условностям. Серия выключателей ABB Solo – это совершенство гармонии как результат удачного сочетания контрастов формы и цвета.

 



ABB Future


Спокойный взгляд позволяет заметить самое главное. Концентрация функциональности покоряет своей ясностью и независимостью. Привлекательность серий ABB Future и Future linear заключена в их бескомпромиссно простом дизайне. В комбинации не зависящих от времени и моды цветов, соответствующих современным концепциям оформления интерьера.

ABB Basic 55


Серия ABB Basic 55 позволяет реализовать более 225 вариантов цветовых решений для создания собственного индивидуального дизайна. Эта серия имеет широкий спектр применения за счет новых функций и дополнительных цветовых решений. Возможности розеток, выключателей, диммеров (светорегуляторов) и других электроустановочных изделий в этой серии распространяются от исполнения в бежевом и белом цвете, например, для кухни и спальни, до различных комбинаций декоративных цветных рамок, клавиш и вставок  для установки в других жилых помещениях. Розетки и выключатели серии ABB Basic 55  - программа электроустановочных изделий для интерьеров различного стиля. Материал, из которого делаются розетки и выключатели серии ABB Basic 55 тщательно отбирается и соответствует самым высоким требованиям качества.






ABB Династия


ABB Династия - изысканная элегантность от Busch-Jaeger из Германии. Изящные вещи излучают совершенно неповторимое обаяние. Именно они превращают дом в нечто особенное и создают ощущение роскоши. Для самых взыскательных требований к эстетике и художественному духу интерьера была создана серия выключателей ABB Династия.

ABB Династия демонстрирует особое качество - начиная с эксклюзивного дизайна, элитных натуральных материалов и до безупречной обработки. Благодаря ручной работе каждый выключатель становится уникальным.

Собственные четыре стены заслуживают лишь самого наилучшего - вот почему разработка серии ABB Династия была поручена интернациональной команде специалистов по внутреннему интерьеру. За безупречной формой кроются современные технологии, которыми владеет глобальный лидер в области управления зданием. Производство всех выключателей ABB Династияорганизованно на высочайшем уровне. Этим гарантируется продолжительный срок эксплуатации изделий. Каждый выключатель является уникальным. Латунь полируется вручную или вручную обрабатывается щетками для создания античного стиля. С такой же тщательностью обрабатывается и клавиша из высококачественной пластмассы, которая также красится вручную или вручную обрабатывается щетками. Немецкое качество и обретенный на протяжении опыт Busch-Jaeger являются гарантом длительного срока службы этих роскошных изделий.  





ABB Reflex


Серия ABB Reflex - это: совершенная форма, блестящая поверхность, насыщенный цвет, плавные линии, современно, молодо, свежо, блестящее решение для Вашего дома. ABB Reflex - высокопрочный материал поликарбонат гарантирует блестящее впечатление. Всегда и везде. ABB Reflex - для тех, кто уважает традиции и думает о будущем. Два варианта дизайна выключателей серии ABB Reflex- плавные округлые линии или функциональная квадратная форма. Reflex SI. Мягкие закругления создают впечатление единого целого с поверхностью стен. Выключатель гармонично вписывается в интерьер любого помещения и при этом производит блестящее впечатление. Reflex SI Linear. Ясность и четкость линий. Идеальное сочетание формы и функциональности. Завтра также актуально, как и сегодня. Современные формы электроустановочных изделий BJE серии Reflex SI / SI Linear воплощают элегантный стиль не зависящий от времени , поэтому розетки и выключатели BJE серии Reflex SI / SI Linear может удовлетворить любой вкус в вопросах обустройства жилища. Программа электроустановочных изделий BJE серии Impuls настолько всеобъемлюща, что может отвечать самым высоким техническим требованиям, будь то простые розетки и выключатели или терморегуляторы, светoрегуляторы (диммеры), либо иные электроустановочные изделия BJE. Вам предлагаются следующие цвета: Альпийский-белый.




ABB Axcent


Углы и канты - вот новый дизайн рамок ABB Axcent, поверхность которых отличается исключительной ровностью и блеском. Комбинированная рамка с белым несущим элементом и цветной поверхностью привлекает классической формой и игрой цвета. В качестве внутренней части рамки ABB Axcent можно использовать любые элементы программы Solo. Это открывает широчайшие возможности для использования. Насыщенные цвета ABB Axcent завораживают: от белого, до сияющего синего, желтого, красного, зеленого, а теперь и глянцевого чёрного. Такие рамки невозможно не заметить: прямые и строгие, выразительные и функциональные.


ABB Cosmo


Компания ABB выходит в доступный сегмент российского рынка электроустановочных изделий с новой серией Cosmo, которая разработана специально для России.

Серия электроустановочных изделий Cosmo от ABB представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческом строительстве.
Недорогие электроустановочные изделия с гарантией высокого качества ABB будут востребованы при реновации и строительстве жилых объектов, офисов, торговых центров и, что особенно важно, гостиниц.

Cosmo стала первой брендированной линейкой электроустановочных изделий ABB на российском рынке. Логотип ABB нанесен на все видимые элементы изделия: упаковку, рамку, суппорт и цоколь механизма. Кроме того, все изделия серии Cosmo имеют индивидуальную упаковку с маркировкой, соответствующей требованиям EAC. Приобретая продукты Cosmo, потребители надежно защищены от подделок.

Серия Cosmo представлена в четырёх популярных цветовых вариантах: белый, кремовый, алюминий и титаниум.




ABB Decento


ABB представляет фарфоровые розетки и выключатели Decento, разработанные чешским заводом Elektro-Praga, входящим в концерн.

Хотя форма и очертания изделий Decento отсылают нас к прошлому, в ABB подчеркивают, что дизайн серии полностью оригинальный и разработан с учетом современных трендов — белый цвет, тонкость, простота. ABB Decento — это ненавязчивое изящество фарфора.

Благодаря этому выключатели и розетки ABB Decento будут органично смотреться и в ретро-интерьере, и в деревянном коттедже, и в минималистичном современном помещении, и в доме в стиле Прованс.
Электроустановочные изделия Decento производятся из снежно-белого фарфора и покрываются глянцевой глазурью. Приятные на ощупь, при нажатии на них не остаются следы от пальцев.


В серии Decento реализованы основные функции по управлению домашней электрикой: выключатели/переключатели, управление жалюзи, розетки с заземлением Schuko, телекоммуникационные розетки (радио, ТВ) и коммуникационные розетки.




ABB Ocean


Влагозащищённые розетки и выключатели открытой установки серии ABB OCEAN IP 44 применяется там, где необходимы изделия для скрытой установки с классом защиты IP 44: в подвалах, мастерских, помещениях с повышенной влажностью, на открытом воздухе. Применяемый ударопрочный материал прекрасно сохраняет форму и устойчив к погодным воздействиям. Отличный вариант для тех, кто хочет немецкое качество и лучшие цены. В линейке датчики движения, есть розетки с УЗО, розетки для кухни и ванной с крышкой и индивидуальным замком (с ключом).


ABB Allwetter 44


Данная серия со степенью защиты IP 44 выдержит любой ветер и воду, и поэтому носит имя «всепогодная» - Allwetter совершенно справедливо. В мастерской или на террасе, прочные приборы этой небьющейся и погодостойкой серии станут правильным выбором.

В этой серии объединились преимущества, которые дает скрытая установка, и требования, предъявляемые к водозащищенным приборам. Все устройства поставляются в комплекте с уплотнительным кольцом. На стандартных вставках для скрытой установки монтируются крупные, удобные клавиши и диски этой серии. Это позволяет использовать их в традиционных гнездах для скрытого монтажа. В серию также входят «специальные решения», например, для телефонии, антенн и т.д., а также специсполнения для лечебных учреждений. Используемый материал ударопрочен и хорошо сохраняет форму, за счет чего компоненты не боятся механических повреждений и устойчивы к атмосферному воздействию. Таким образом, серия Allwetter 44 соответствует требованиям к степени защиты IP 44.


ABB Spring


Природа проснулась от зимней спячки. Цвета разливаются мягким сиянием. Дух радости и гармонии витает в весеннем воздухе. Именно эту атмосферу и передает дизайн выключателей ABB Spring. Многообразие современных форм и пастельные оттенки разных цветов привнесут живой акцент в интерьер любой комнаты.




ABB Pure сталь


Нержавеющая сталь – материал вне конкуренции. Благодаря превосходным свойствам и холодной сдержанности поверхности она производит впечатление благородства и надежности. В современной архитектуре сталь является одним из основных оформительских элементов. Серия ABB Pure сталь отличается прочностью, лаконичностью и практичностью. На ее поверхности не остается следов прикосновений. Поэтому, даже при самом активном использовании в быту изделия из этого материала всегда выглядят безупречно. В этом ему нет равных.




ABB Duro 2000 WD


Влагозащищенные устройства для открытой установки этой серии ярко выделяются формой и цветом, а за свой внешний дизайн были даже удостоены премии. Но дело не только в их дизайне. Эти устройства впечатляют своей функциональностью: они прочны, разнообразны и не вызывают затруднений при монтаже.

Дизайн розеток и выключателей ABB Duro 2000 WD, используемый в данной серии выгодно украсит ваш интерьер. Материалы и цвета, использованные при разработке данной серии, легко комбинируются с материалами розеток: металлическими, пластиком. Цвета розеток: Серый, Синий. Декоративные особенности серии: Оригинальный дизайн. Полное отсутствие стилистических конкурентных аналогов. Идеальные пропорции. Гармония стиля, размера и формы. Сочетание современных высококачественных пластиков и герметичность. Любой установленный выключатель может быть оснащен индикацией. Функционал не отличается от других серий розеток АВВ. Отличный вариант для тех, кто хочет немецкое качество и лучшие цены. В линейке имеются антенные оконечные и проходные розетки TV и SAT, компьютерные RJ 45 кат 5 и 6, телефонные RJ 11, таймеры и датчики движения, теплые полы и система KNX/EIB умный дом. 

Серия ABB Duro 2000 WD – это отличное качество европейского производителя – качество продукции ABB. Универсальность применения. Жилые, коммерческие, общественные объекты.




ABB Duro


Существуют ландшафты и природные явления, полные неизменного очарования. Существуют цвета и формы неброские, но, тем не менее, оставляющие неизгладимое впечатление. Два варианта дизайна выключателей серий ABB Duro 2000 Sl / ABB-Duro 2000 - плавные округлые линии или функциональная квадратная форма.

Материал накладки
duroplast/термопласт (поликарбонат), ударопрочный и стойкий к излому (только термопласт), стойкий к УФ-излучению, устойчивый против атмосферных воздействий, без содержания ПВХ и галогенов.